Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

«Дзержинск – город трудовой доблести»

Определены победители и призеры городского конкурса детских рисунков и видеооткрыток, проходившего в поддержку голосования за присвоение Дзержинску звания «Город трудовой доблести» с 12 по 19 июля, сообщает администрация Дзержинска.
В конкурсе приняли участие воспитанники, педагоги и родители всего более 30-ти дошкольных образовательных учреждений города: 71 человек – в конкурсе рисунков и 68 конкурсантов – в конкурсе видеооткрыток.
В номинации «Мой город - город трудовой доблести» (рисунок) победителями стали воспитанники детских садов № 62, №125 и №133 Тимофей Кудряшов, Егор Шейко и Анастасия Егорова.
Второе место поделили воспитанница детского сада №109 Софья Савельева и воспитатели детских садов №3 и №140 Елена Суслова и Ирина Казанцева.
На третьем – коллективная работа воспитанников МБДОУ № 119 Олеси Бакотовой, Максима Егорова, Максима Сергеева, Матвея Фофанова, Романа Усанова и Матвея Савичева, а также видео воспитанницы детского сада №145 Ольги Кирилловой и ее мамы Елены Павловны и воспитанников МБДОУ №67 и №109 Никиты Рябинина и Дмитрия Вдовина.

Новость от 11 августа 2021 года.