Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Областной конкурс семейных творческих работ «За безопасность на дорогах всей семьей» в рамках месячника «Засветись»

С 16 октября по 02 ноября 2020 года МБУ ДО «Дворец детского творчества» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования устойчивых навыков безопасного поведения детей и взрослых на улицах и дорогах был организован и проведен муниципальный этап областного конкурса семейных творческих работ «За безопасность на дорогах всей семьей» в рамках месячника «Засветись» 

Участниками Конкурса являются семейные коллективы в составе родителей и обучающихся образовательных организаций всех типов г.о.г. Дзержинск. Всего на конкурс было предоставлено 102 работы. 

Конкурс проводился по двум номинациям.

В номинации «Семейное творчество. Засветись!» участники предоставляли фотографии, на которых семья демонстрирует светоотражатели (значки, наклейки, брелоки, браслеты, броши, бусы, элементы одежды и т.д.), созданные своими руками. Участниками данной номинации стали 38 семей.

В номинации «Творчество и безопасность дорожного движения» участники предоставляли на Конкурс фотографии композиций, макетов, настольных игр, лэпбуков, дидактического материала, наглядных пособий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В данной номинации было предоставлено 98 работ.

В соответствии с такими критериями оценки конкурсных работ, как: соответствие тематике Конкурса; оригинальность; художественная выразительность; качество работы; возможность практического применения; отсутствие ошибок при трактовке ПДД были определены призеры и победители в каждой номинации.

Выражаем огромную благодарность участникам конкурса семье Орловых! 

 

Новость от 05 ноября 2020 года.